Кинобиблиотека с показом художественного фильма "Арена"

Посетители смогут увидеть легендарное кино: кинофильм «Арена», режиссёра Самсона Самсонова, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1967 году. В основу фильма легли реальные события: в одном из цирков оккупированной Европы фашистские власти собрали узников концлагерей — бывших цирковых артистов из разных стран, и пытались заставить интернациональный цирковой коллектив выступать перед фашистами.

Искусство и культура 12+

Посетители смогут увидеть легендарное кино: кинофильм «Арена», режиссёра Самсона Самсонова, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1967 году. В основу фильма легли реальные события: в одном из цирков оккупированной Европы фашистские власти собрали узников концлагерей — бывших цирковых артистов из разных стран, и пытались заставить интернациональный цирковой коллектив выступать перед фашистами. Премьера фильма состоялась 30 августа 1967 года. В съёмках фильма принимал участие конный цирк Дмитрия и Валерия Кострюковых. Главные роли исполнили Маргарита Володина, Адольф Дымша, Глеб Стриженов и другие именитые актёры того времени. "Кинобиблиотека" — проект Галереи Печатники, где посетители могут посмотреть предложенный кинофильм и ознакомится с печатными сопровождающими материалами к фильму.

Поделиться:

398 дней назад
25 марта 2023 14:00–16:00

Москва
Москва, Батюнинская улица, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов