Мастер класс «Новогодний леттеринг»

Мастер-класс к Новому году пройдёт в Галерее "Печатники". На мастер-классе слушатели создадут собственную открытку в технике Леттеринг и каллиграфии кистью. Рисунок будет выполнен на бумаге, форматом А5. Слушатели познакомятся и узнают как рисовать буквы и стоить леттеринг–композиции с нуля. Для участия в мастер-классе художественная подготовка не обязательна, поскольку справится с задачей сможет любой ребенок или взрослый. По итогам мастер-класса участник унесет домой открытку.

Искусство и культура 6+

Мастер-класс к Новому году пройдёт в Галерее "Печатники". На мастер-классе слушатели создадут снебе новогоднее настроение и собственную открытку в технике Леттеринг и каллиграфии кистью. Рисунок будет выполнен на бумаге, форматом А5. Слушатели познакомятся и узнают как рисовать буквы и стоить леттеринг–композиции с нуля. Мастер-класс будет интересен для разных категорий возрастов. Для участия в мастер-классе художественная подготовка не обязательна, поскольку справится с задачей сможет любой ребенок или взрослый. По итогам мастер-класса участник унесет домой открытку, нарисованную собственными руками. Все материалы: бумага, простой карандаш, ластик, маркер/лайнер будут предоставлены для гостей в Галерее.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 января 2023 в 15:00

Москва
Москва, Батюнинская улица, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов