Неделя Моды. Кинолекторий "Великий Трэвис Бентон. Тот, кто одевал Марлен Дитрих".

В рамках Недели моды в галерее Печатники посетители смогут познакомиться с работами выдающегося модельера Трэвиса Бентона. Славу ему принес не подиум, а киноэкран. Бентон был выдающимся художником по костюмам, работавшего в Голливуде в его Золотую эпоху.

Искусство и культура 6+

В рамках Недели моды в галерее Печатники посетители смогут познакомиться с работами выдающегося модельера Трэвиса Бентона. Славу ему принес не подиум, а киноэкран. Бентон был выдающимся художником по костюмам, работавшего в Голливуде в его Золотую эпоху. Он не просто одевал кинозвезд, но создавал их легендарные образы. Его главной и самой любимой моделью была Марлен Дитрих — великая актриса и икона стиля. Посетители галереи смогут посмотреть фильмы, в которых Дитрих появляется в костюмах Бентона. Это шедевры американского кино: "Белокурая Венера" (1932), "Шанхайский экспресс" (1932) и "Желание" (1936). Блестящая кинокартина "Белокурая Венера" повествует об истории любви и непростой жизни главной героини. По сценарию Марлен Дитрих проявляет чудеса перевоплощения – ее роль многогранна, обширна и совершенно гениальна. «Шанхайский экспресс» — приключенческая мелодрама 1932 года от американского режиссера Джозефа фон Штенберга о жертвенной природе любви. Утонченная романтическая комедия "Желание" рассказывает об очаровательной воровке драгоценностей. Мадлен де Бюпре «вытягивает» у торговца камнями бесценную нитку жемчуга и бежит из Парижа, впутав в это дело психиатра

Поделиться:

672 дня назад
24 июня 2022 12:00–14:00

Москва
Батюнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов